Упрощаем подход к подбору жироотделителей

04.05.2019

Больше не нужно ждать коммерческих предложений, тратить время на переговоры и переписку с техническими специалистами компаний, можно просто зайти на сайт, самостоятельно выбрать модель жироотделителя, сгенерировать счет и произвести оплату.  

Вы экономите время, так как подобрать жироотделитель Вы сможете самостоятельно в любое удобное время. Цены, сроки, доставка - эта информация открыта и доступна. Наверня-ка многие многие из Вас сталкивались с тем, чтобы получить цену, скачать каталог, необходимо заполнить форму с контактными данными и ждать когда вам пришлют заветный прайс или каталог. В течение какого срока перезвонит менеджер? Какую информацию будет узнавать о проекте? А может быть Вы не хотите рассказывать о проекте?  Если Вам просто необходима информация по ценам и вы отправляли запросы не в одну, а сразу несколько компаний и все менеджеры начнут одолевать звонками и спрашивать одни и те же вопросы?. Мы знаем, что вопросов может быть больше чем ответов, поэтому решили изменить подход к подбору жироотделителей. Мы уверены, что все можно упростить, поэтому решили открыть этот интернет-магазин. Здесь Вы можете приобрести жироотделитель со скидкой или заложить в проект решение с розничной ценой, получить техническую информацию и чертежи, самостоятельно сформировать коммерческое предложение. Все просто, доступно и легко. 

Этот проект мы делали для Вас, поэтому если вдруг возникнут идеи, предложения по совершенствованию сервиса, мы всегда рады их услышать.

Пишите на почту: zakaz@acogroup.ru